Toggle navigation
Über uns
Statistik
Vereine
Liga
Spielbetrieb
D-Junioren 23/24
E-Junioren 23/24
Dokumente
Sonderbewilligungen
Spielgemeinschaften
Saison-Archiv
Home
Spielbetrieb
Saison-Archiv
Saison 2012/13
Finalspiele, Auf-/Abstiegsspiele, Hoffnungs- und Zwischenrunde
16. März 2013
Hoffnungsrunde Unterägeri
Übersicht Vereine
Saison Finalturniere, Frühling 2013
Ad Astra Obwalden
Tabellen
Resultate
Spielplan
ESV Eschenbach
Tabellen
Resultate
Spielplan
Floorball Power Wave Buochs-Ennetbürgen
Tabellen
Resultate
Spielplan
Floorball Uri
Tabellen
Resultate
Spielplan
HC Weggis-Küssnacht
Tabellen
Resultate
Spielplan
Hirzel Flyers
Tabellen
Resultate
Spielplan
STV Beromünster
Tabellen
Resultate
Spielplan
Team Unterwalden
Tabellen
Resultate
Spielplan
The Hard Sticks Adliswil
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Astros Rotkreuz
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Bremgarten
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Crusaders Zürich
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Dragons Knonau
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Greenlight Richterswil
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC JW Sursee '86
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC KTV Muotathal
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Lenzburg
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Ramba Zamba Merenschwand
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Sharks Kägiswil/Alpnach
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Wolhusen
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHC Zugerland
Tabellen
Resultate
Spielplan
UHV Magic Sticks Obfelden
Tabellen
Resultate
Spielplan
Unihockey Langenthal Aarwangen
Tabellen
Resultate
Spielplan
Unihockey Luzern
Tabellen
Resultate
Spielplan
Unihockey Ruswil
Tabellen
Resultate
Spielplan
Unihockey Satus Kriens
Tabellen
Resultate
Spielplan
Vipers InnerSchwyz
Tabellen
Resultate
Spielplan
White Indians Inwil-Baar
Tabellen
Resultate
Spielplan
Zuger Highlands Floorball
Tabellen
Resultate
Spielplan
Saison-Archiv
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Saison 2012/13
1. Stärkeklasse
2. Stärkeklasse
3. Stärkeklasse (Süd)
3. Stärkeklasse (Nord)
3. Stärkeklasse (Ost)
Finalspiele, Auf-/Abstiegsspiele, Hoffnungs- und Zwischenrunde
Saison 2012/13
23. März 2013
16. März 2013
1. Dezember 2012
24. November 2012