Herbstrunde 2020

Stärkeklasse 3 (Süd-Ost)

17.10.2009:00Utenberg, Luzern1
17.10.2009:00Utenberg, Luzern2
17.10.2009:55Utenberg, Luzern1
17.10.2009:55Utenberg, Luzern2
17.10.2010:50Utenberg, Luzern1
17.10.2010:50Utenberg, Luzern2
17.10.2011:45Utenberg, Luzern1
17.10.2011:45Utenberg, Luzern2
17.10.2012:40Utenberg, Luzern1
17.10.2012:40Utenberg, Luzern2
17.10.2013:35Utenberg, Luzern1
17.10.2013:35Utenberg, Luzern2
17.10.2014:30Utenberg, Luzern1
17.10.2014:30Utenberg, Luzern2
17.10.2015:25Utenberg, Luzern1
14.11.2009:00MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2009:55MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2010:50MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2011:45MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2012:40MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2013:35MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2014:30MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2015:25MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2016:20MZH Stumpenmatt, Muotathal1
14.11.2017:15MZH Stumpenmatt, Muotathal1
21.11.2009:00Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2009:55Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2010:50Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2011:45Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2012:40Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2013:35Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2014:30Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2015:25Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2016:20Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
21.11.2017:15Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1

Frühlingsrunde 2021

Stärkeklasse 3 (Süd-Ost)

19.12.2008:30Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2009:25Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2010:20Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2011:15Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2012:10Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2013:05Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2014:00Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2014:55Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2015:50Turnhalle Ehret, Hünenberg1
19.12.2016:45Turnhalle Ehret, Hünenberg1
16.01.2109:00Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2109:55Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2110:50Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2111:45Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2112:40Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2113:35Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2114:30Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2115:25Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2116:20Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
16.01.2117:15Sporthalle Hofmatt, Oberägeri1
23.01.2109:00Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2109:00Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2109:55Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2109:55Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2110:50Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2110:50Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2111:45Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2111:45Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2112:40Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2112:40Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2113:35Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2113:35Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2114:30Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
23.01.2114:30Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau2
23.01.2115:25Berufsbildungszentrum Goldau, Goldau1
14.03.2109:00Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2109:55Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2110:50Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2111:45Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2112:40Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2113:35Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2114:30Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2115:25Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2116:20Schulhaus Sunnäfang, Gersau1
14.03.2117:15Schulhaus Sunnäfang, Gersau1